Расписание занятий
КОНСУЛЬТАЦИИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ
Кафедра ЭВМ
Расписание консультаций
понедельниквторниксредачетвергпятница
Жуковицкий И. В.
14:30-16:00
14:30-16:00
Хмарский Ю. И.
14:30-16:00
14:30-16:00
Самков А. Н.
14:30-16:00
14:30-16:00
Устенко А. Б.
13:00-14:30
14:30-16:00
Косорига Ю. А.
14:30-16:00
Беляев Н. Б.
13:00-14:30
Бондарева В. С.
14:30-16:00
14:30-16:00
Дзюба В. В.
14:30-16:00
14:30-16:00
Доманская Г. А.
14:30-16:00
16:00-17:00
Егоров О. И.
14:30-16:00
14:30-16:00
Ивин П. В.
13:00-14:30
Косолапов А. А.
Новикова И. М.
Остапец Д. А.
14:30-16:00
Пахомова В. Н.
14:30-16:00
14:30-16:00
Скабалланович Т. И.
14:30-16:00
14:30-16:00
Трошин Е. А.
14:30-16:00
14:30-16:00
Тютюнник Ю. И.
14:30-16:00
Хрищенюк С. И.
Шаповалов В. А.
14:30-16:00
Разгонов С. А.
14:30-16:00
Килевая О. А.
14:30-16:00
14:30-16:00
Лобода Д. Г.
13:00-14:30
Клюшник И. А.
14:30-16:00
Заец А. П.
14:30-16:00
Клюшник И.А.
Объявления
Кафедра КИТ
Расписание консультаций
понедельниквторниксредачетвергпятница
Андрющенко В. А.
14:30
14:30
Белозеров В. Е.
Белый Б. Б.
09:00-12:00
Бормотова И. С.
13:00
Волкова С. А.
Горбова А. В.
Забула Г. В.
Иванов А. П.
12:30
12:20
Ивченко Ю. Н.
08:00
08:00
08:00
Ильман В. М.
14:30
Клименко И. В.
12:20
Косолап А. И.
Куропятник Е. С.
14:30
Литвиненко К. В.
12:30
Монгарова Ю. Е.
14:30
Нежумира О. И.
14:30
12:30
Нечай В. Я.
14:30
12:30 по числителю
14:30 по знаменателю
Паник Л. А.
13:00
13:00 по числителю
14:30 по знаменателю
Пюра А. Н.
13:00
Разносилин В. В.
13:00
Самойлов С. П.
13:00
13:00
Скалозуб В. В.
14:30
14:30
13:00
Шаповал И. В.
15:00 по числителю
13:00 по знаменателю
Швец О. М.
14:30
Шинкаренко В. И.
14:30
14:30
Объявления
Кафедра АТЗ
Расписание консультаций
понедельниквторниксредачетвергпятница
Гаврилюк В. И.
14:30-16:00
14:30-16:00
Гончаров К. В.
14:30-16:00
13:00-14:30
Лагута В. В.
13:00-14:30
13:00-14:30
Профатилов В. И.
14:30-16:00
14:30-16:00
Сердюк Т. М.
14:30-16:00
13:00-14:30
Дуб В. Ю.
14:30-16:00
14:30-16:00
Маловичко В. В.
14:30-16:00
13:00-14:30
Рыбалка Р. В.
14:30-16:00
14:30-16:00
Щека В.И.
14:30-16:00
13:00-14:30
Романцев И. О.
14:30-16:00
14:30-16:00
Тимощенко Л.С.
13:00-14:30
Иванов О.В.
14:30-16:00
14:30-16:00
Маловичко Н. В.
16:00
16:00
Журавлев А. Ю.
13:00-14:30
14:30-16:00
Лебедев О. Ю.
16:00
13:00-14:30
Гололобова О. О.
16:00-17:00
14:30-16:00
Ящук К. И.
16:00-17:00
16:00-17:00
Кізяков В.Я.
14:30-16:00
14:30-16:00
Буряк С.Ю.
13:00-14:30
14:30-16:00
Кафедра ПМ
Расписание консультаций
понедельниквторниксредачетвергпятница
Пичугов С. А.
14:30
14:30 по числителю
Босов А. А.
Бабич Ю. П.
16:00
14:30
Гасанов З М.
14:30
Михайлова Т. Ф.
14:30
14:30
Послайко Н. И.
14:30
14:30
Нечай И. В.
14:30
14:30
Максименкова Ю. А.
12:20
14:30 по числителю
Кафедра ЭВМ
понедельниквторниксредачетвергпятница
13:00-14:30
Беляев Н. Б.
Ивин П. В.
Лобода Д. Г.
Устенко А. Б.
14:30-16:00
Жуковицкий И. В.
Хмарский Ю. И.
Бондарева В. С.
Пахомова В. Н.
Разгонов С. А.
Клюшник И. А.
Жуковицкий И. В.
Самков А. Н.
Косорига Ю. А.
Доманская Г. А.
Егоров О. И.
Остапец Д. А.
Пахомова В. Н.
Скабалланович Т. И.
Трошин Е. А.
Килевая О. А.
Хмарский Ю. И.
Самков А. Н.
Бондарева В. С.
Дзюба В. В.
Трошин Е. А.
Тютюнник Ю. И.
Дзюба В. В.
Егоров О. И.
Скабалланович Т. И.
Шаповалов В. А.
Килевая О. А.
Заец А. П.
Устенко А. Б.
16:00-17:00
Доманская Г. А.
Объявления
Кафедра КИТ
понедельниквторниксредачетвергпятница
08:00
Ивченко Ю. Н.
Ивченко Ю. Н.
Ивченко Ю. Н.
09:00-12:00
Белый Б. Б.
12:20
Иванов А. П.
Клименко И. В.
12:30
Иванов А. П.
Литвиненко К. В.
Нежумира О. И.
Нечай В. Я. по числителю
13:00
Паник Л. А.
Разносилин В. В.
Шаповал И. В. по знаменателю
Пюра А. Н.
Самойлов С. П.
Бормотова И. С.
Паник Л. А. по числителю
Самойлов С. П.
Скалозуб В. В.
14:30
Монгарова Ю. Е.
Нежумира О. И.
Скалозуб В. В.
Андрющенко В. А.
Швец О. М.
Шинкаренко В. И.
Андрющенко В. А.
Куропятник Е. С.
Нечай В. Я.
Скалозуб В. В.
Ильман В. М.
Нечай В. Я. по знаменателю
Паник Л. А. по знаменателю
Шинкаренко В. И.
15:00
Шаповал И. В. по числителю
Объявления
Кафедра АТЗ
понедельниквторниксредачетвергпятница
13:00-14:30
Тимощенко Л.С.
Лагута В. В.
Щека В.И.
Лебедев О. Ю.
Буряк С.Ю.
Гончаров К. В.
Сердюк Т. М.
Маловичко В. В.
Журавлев А. Ю.
Лагута В. В.
14:30-16:00
Гончаров К. В.
Рыбалка Р. В.
Щека В.И.
Романцев И. О.
Гаврилюк В. И.
Профатилов В. И.
Сердюк Т. М.
Дуб В. Ю.
Рыбалка Р. В.
Иванов О.В.
Профатилов В. И.
Дуб В. Ю.
Маловичко В. В.
Романцев И. О.
Иванов О.В.
Кізяков В.Я.
Гаврилюк В. И.
Кізяков В.Я.
Буряк С.Ю.
Журавлев А. Ю.
Гололобова О. О.
16:00
Маловичко Н. В.
Лебедев О. Ю.
Маловичко Н. В.
16:00-17:00
Гололобова О. О.
Ящук К. И.
Ящук К. И.
Кафедра ПМ
понедельниквторниксредачетвергпятница
12:20
Максименкова Ю. А.
14:30
Гасанов З М.
Михайлова Т. Ф.
Нечай И. В.
Пичугов С. А.
Михайлова Т. Ф.
Послайко Н. И.
Нечай И. В.
Пичугов С. А. по числителю
Бабич Ю. П.
Послайко Н. И.
Максименкова Ю. А. по числителю
16:00
Бабич Ю. П.
49000 Днепр, Украина
улица Лазаряна 2, ДИИТ
Телефон деканата: +38 (056) 373-15-52
Кибер Академия
Факультет «Техническая кибернетика» ДИИТа
Так ли часто мы говорим по душам, в особенности, если велика разница в возрасте?

А ведь это важно и необходимо: если общение идет на равных, то младшим и старшим наверняка есть, чем поделиться друг с другом.

Наш клуб задуман именно как место для подобного общения. Между преподавателями и студентами в первую очередь - но не только.
© 1965-2018 ФАКУЛЬТЕТ «ТЕХНИЧЕСКАЯ КИБЕРНЕТИКА» ДИИТа